दीया और बाती हम की पूर्वी बनीं मां (TV Actress Pooja Sharma Gave Birth To Cute Baby Girl)
Share
5 min read
0Claps
+0
Share
लोकप्रिय टीवी शो "दीया और बाती हम" में पूर्वी का किरदार निभा चुकी पूजा शर्मा ने प्यारी-सी बेटी को जन्म दिया. पूजा ने अपने पहले टीवी "शो रुक जाना नहीं" के डायरेक्टर पुष्कर पंडित से शादी की थी. पुष्कर ने एक इंटरव्यू में कहा कि एक प्यारी सी बेटी के पिता बनने के बाद वे ज़िंदगी में बदलाव महसूस कर रहे हैं.
हालांकि पुष्कर व पूजा ने अपनी बेटी की फोटो शेयर नहीं की है, लेकिन पुष्कर का कहना है कि बेटी बिल्कुल पूजा के जैसी दिखती है. इससे पहले पूजा ने अपने प्रेग्नेंसी की खबर इंस्टाग्राम पर शेयर की थी. उनके दोस्तों और परिवारवालों ने उनके लिए गोदभराई की पार्टी भी आयोजित की थी. तभी से सभी को इस गुड न्यूज़ का बेसब्री से इंतजार था. पूजा और पुष्कर स्टार प्लस के सीरियल "तू मेरा हीरो" के सेट पर मिले थे. वहीं दोनों के बीच प्यार हुआ और इन्होंने शादी कर ली, पूजा शर्मा ने सांची, "रूक जाना नहीं" जैसे टीवी सीरियलों में काम किया है.
ये भी पढ़ेंः Congratulations! स्पेन में अश्मित पटेल और महक चहल ने की सगाई, देखें पिक्चर्सये भी पढ़ेंः श्रीदेवी की बर्थडे पार्टी में रेखा से लेकर ऐश्वर्या तक ख़ूबसूरती की महफिल