Close

पिता शशिकांत लोखंडे के निधन के बाद अंकिता लोखंडे ने शेयर की फर्स्ट पोस्ट, प्रेयर मीट की जानकारी देते हुए लिखा- आप हमेशा याद आओगे (Ankita Lokhande Shares First Post After Father Shashikant Lokhande’s Death, ‘You Will Be Missed Forever’)

पिता शशिकांत लोखंडे के निधन के बाद 'पवित्र रिश्ता' फेम एक्ट्रेस अंकिता लोखंडे ने सोशल मीडिया पर अपनी फर्स्ट पोस्ट शेयर की है. सूत्रों से मिली खबर के अनुसार उनके पिता 68 साल के थे और उन्होंने शनिवार को सुबह 11.45 मिनट पर अंतिम सांस ली. अंतिम संस्कार की सारी रस्में रविवार को अदा की गईं.

पिता के निधन से बेहद दुखी अंकिता ने रविवार की रात को सोशल मीडिया पर अपनी पहली पोस्ट शेयर की. इस पोस्ट में एक्ट्रेस ने अपने पिता की प्रेयर मीट की जानकारी दी है. अंकिता ने अपनी इंस्टा स्टोरी में कार्ड की फोटो शेयर की है,  उनके पिता की तस्वीर छपी हुई है. और फोटो के ऊपर लिखा है- प्रेयर मीट.

फोटो के नीचे लिखा है- 'हमें आप हमेशा याद आएंगे. शशिकांत लोखंडे, 14 अगस्त 2023, शाम 4बजे से 6 बजे तक. ये प्रेयर मीट मुंबई के मलाड पश्चिम में होगी.'

पिता के जाने से अंकिता लोखंडे बहुत दुखी है और बुरी तरह से टूट चुकी है. रविवार की दोपहर अंकिता लोखंडे, उनकी मम्मी और उनके पति विकी जैन ने उनके पिता को श्रद्धांजलि अर्पित की.

टीवी इंडस्ट्री के कई सेलेब्स- आरती सिंह, श्रद्धा आर्या,ओमकार कपूर, राजेश खट्टर और कुशल टंडन सहित अनेक सेलेब्स  अंकिता के पिता के अंतिम संस्कार में पहुंचे और उनके परिवार के प्रति संवेदना व्यक्त करते हुए दिखाई दिए.

Share this article